Катастрофа ,,МиГ-31,, 6 сентября 2011 года.


Такими расследованиями я давно уже не занимаюсь - слишком много таких катастроф... все не расследуешь. Но тут случай, можно сказать, элементарный.
Итак, ,,Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU - В Пермском крае во вторник разбился истребитель-перехватчик МиГ-31, сообщил "Интерфаксу-АВН" официальный представитель Минобороны РФ полковник Игорь Конашенков.
По его словам, самолет при выполнении планового полета пропал с экранов радаров в 06:41 мск в 11 километрах от Перми,,.

Это очень хорошо, что есть точное время падения самолета. Посмотрите вот сюда:
http://www.tesis.lebedev.ru/upload_test/files/flares_20110906.png
Это график вспышечной активности Солнца за 5-6 сентября. Если плохо видно, пройдите по ссылке. На графике отчетливо виден сильнейший всплеск этой вспышечной активности, максимум которого пришёлся примерно на 6.00. мск.
Кванты рентгеновского излучения проходят расстояние от Солнца до Земли примерно за 8 минут. Самолёт упал в 6.41. мск. Может очень мощная вспышка на Солнце вывести из строя, например, всю электронику в самолёте, если он попал в зону её удара по Земле? Совершенно очевидно, что может. По последним самолёт летел совершенно нормально, а потом вдруг упал...

Дополнение.  Я написал несколько статей о самых известных авиационных и космических катастрофах 2011 года. Их список здесь
http://www.anvorobyov2008.narod.ru/katast.htm

Читайте также
The Sirius Mystery. Continued
(Тайна Сириуса. Продолжение)

The coordinates of the anomalous zones of the Earth

(Координаты аномальных зон Земли)

http://www.amazon.com/coordinates-anomalous-zones-Earth-ebook/dp/B0070X6KKO/ref=pd_rhf_dp_p_t_1

Комментарии

Популярные сообщения