Подтвердилось предостережение из Третьего Обращения к Человечеству


Сначала предлагаю познакомиться вот с этой статьей

В Млечном Пути движется черная дыра огромных размеров. Такой вывод сделала группа ученых-астрономов. По их данным, радиоисточник под названием Sgr A* находится неподалеку от Земли — в 26 тысячах световых лет от нашей планеты.
Существование сверхмассивной черной дыры было задокументировано благодаря вспышкам света, которые связали с аккреционным диском вещества. Скорость его вращения составила 30% от скорости света. Как сообщает «Мир 24», черные дыры такого размера, как правило, находятся в центрах галактик.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что из центра галактики Великая Андромеда к Земле и Млечному Пути летит громадная черная дыра, которая в миллионы раз превышает солнечную систему. К Земле она движется со скоростью 110 км/секунду и в ближайшее время на ее пути окажется Млечный путь.

А теперь я процитирую ,,Третье Обращение к Человечеству,,. Целиком его можно прочитать здесь  http://avorobyovisp.blogspot.com/2013/09/blog-post_5181.html

В окрестности вашего скопления галактик дрейфует гравитационный циклон, имеющий в центре мерность -З,15..., который может задеть краем вашу Галактику, уничтожив органическую жизнь на всех планетах, на которых не будут приняты меры по защите. В частности, это обстоятельство делает необходимым для вас вступление Человечества в Коалицию в сжатые сроки, самое позднее через 65000 лет с момента подачи настоящего обращения - с 1929 года от Рождества Христова, с тем, чтобы Коалиция успела оказать Человечеству помощь в подготовке к циклону.

Я думаю, что вы согласитесь со мной в том, что особой разницы между черной дырой и гравитационным циклоном, имеющим отрицательную размерность, нет. Во всяком случае, для Земли она не существенна))))).
Короче говоря, вихри враждебные веют над нами….

Конечно, в черной дыре погибнут наши очень далекие потомки, а не мы, но лично мне такой вариант тоже не нравится.  

Комментарии

Популярные сообщения