Рисунок на Солнце 30 декабря 2010 года.



Эта фотография короны Солнца полученная 30.12.2010 в 04:00 МСК в линии железа FeIX 171 A инструментом EIT на борту спутника SOHO.

Разумеется, я не могу утверждать, что всё будет именно так, как я сейчас напишу. Но смысл рисунка, я думаю, такой - в Новогоднюю ночь  на Солнце появится протуберанец, а после этого примерно через 3,8 суток на Земле произойдёт мощное землетрясение (цунами).

Второй вариант расшифровки выглядит так - в Новогоднюю ночь на Земле произойдёт сильное землетрясение, а потом через 3,8 суток ещё одно.


Рисунок на Солнце 30 декабря 2010 года. Часть 2.


Сильных землетрясений в новогоднюю ночь не было. О протуберанцах ничего не могу сказать, потому что на сайте Тесиса на данный момент висят фотографии Солнца за 16.19. мск. 31.12.2010 года. Такая затороможенность сайта характерна для тех дней, когда на Солнце происходит что-то серьезное. А вот сильная вспышка на Солнце была и именно в Новогоднюю ночь примерно в 22.30. мск.





СУББОТА, 1 ЯНВАРЯ 2011 Г.

Рисунок на Солнце 30 декабря 2010 года. Часть 3.



Никаких правил для расшифровки таких рисунков пока не существует, а интуиция в любой момент может подвести. Это к тому, что я не учел одну особенность этого рисунка - обрезанный край Солнца, ясно говорящий о том, что сильное землетрясение должно было произойти утром 1 января.... Вобщем, это самокритика была.

А землетрясение силой около 7 баллов сегодня произошло в Аргентине в 6. 56. по местному времени.

Комментарии

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Я в 0.00 по москве телик когда смотрел ну когда часы били и все чокались шампанским и кричали увидел что картинка дернулась сильно. Сразу подумал интересно это токо тут так или у всех.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения