Гигантские НЛО возле Солнца.

Вот здесь вы найдёте видеоролик
Часть 1: http://www.youtube.com/watch?v=6npK_pPSCac
Часть 2: http://www.youtube.com/watch?v=Galuf9rWJYM
Наслаждайтесь. И скажите спасибо Сергею Дмитриевскому, который прислал мне эту запись. Скажу честно, что я не очень удивлен увиденным, потому что у меня есть несколько фотографий Тесиса на эту же тему.



ПОНЕДЕЛЬНИК, 13 ДЕКАБРЯ 2010 Г.


Фотографии гигантских НЛО возле Солнца. Часть 2.

А сейчас посмотрите на гигантский НЛО, который ,,нарисовался,, возле Солнца буквально вчера.  Вот фотография солнечного ветра полученная 12.12.2010 в 15:00 МСК в оптическом диапазоне инструментом LASCO/C2 на борту спутника SOHO. 

Видите эту светлую точку в правом верхнем углу? Если вы смотрели видеофильм на эту тему или предыдущие фотографии, то уже знаете, что это такое.

Что поделывал этот НЛО вчера возле Солнца? Конечно, с полной уверенностью на этот вопрос ответить невозможно, но кое-что все-таки известно, потому что есть такая вчерашняя фотография короны Солнца, полученная 12.12.2010 в 20:31 МСК в линии железа FeIX 171A инструментом AIA на борту спутника SDO



То есть НЛО возле Солнца покрутился, а в результате земные спутники на половину ослепли.


ВТОРНИК, 14 ДЕКАБРЯ 2010 Г.




Что делают гигантские НЛО возле Солнца?

Интересный вопросик… правда? Сначала рекомендую вот эту премиленькую статейку.
<<Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле; ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом третьей эпохи по календарю майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

По мнению Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп, пишет РБК.>>

А теперь сопоставим некоторые факты. Гигантские НЛО обнаружены уже возле Солнца. Интернет переполнен видеороликами на эту тему. Кто впервые об этом слышит, пусть вот это хотя бы почитает и посмотрит.
Съемки производились явно не вчера, а намного раньше. Кроме того, есть фотографии этих НЛО, сделанные ещё в октябре

А Крейг Каснов делает вид, что ничего об этом не знает и бубнит об НЛО, обнаруженных на задворках Солнечной системы.Как он, интересно, вычислил, что приземление НЛО планируется на декабрь 2012 года?! Даже не астрофизику понятно, что если НЛО чуть-чуть прибавят скорость, то они могут приземлиться хоть на будущей неделе…

Короче говоря, что за детский лепет несут астрофизики?!   Честно говоря, у меня нет ответа на этот риторический вопрос… лично я не вижу причин для того, чтобы астрофизики мололи такую чушь. Ну, летят НЛО… и пусть себе летят… хе-хе…Нас они не трогают и ладно….

И все-таки, что поделывают НЛО возле нашего солнышка? Ясно, что они с Солнцем что-то делают… но что?! для чего вся эта кипучая деятельность?

Ответ у меня только такой: НЛО производят капитальный ремонт нашего Солнца, так сказать, в предверии 2012 года. Других объяснений у меня нет. От состояния нашего светила зависит, сможет ли человечество жить после этой даты.  По этому поводу у меня много написано.

СРЕДА, 15 ДЕКАБРЯ 2010 Г.



Очень странная фотография Солнца от 15 декабря.

Вчера появился такой прикол
Это фотография переходного слоя Солнца получена 15.12.2010 в 13:32 МСК
То, что это прикол именно Шефов, очень легко доказать -  если длину хорды разделить на наибольшую ширину сегмента, то получится число, очень близкое к двум ПИ. Тем, кто это захочет проверить, советую увеличить эту фотографию...  раза  в два....

Теперь надо думать над тем, что это может означать. Я попробую изложить свою версию, но сразу сознаюсь, что с ,,кругами,, на полях я давно не имел дела.... кажется, с середины августа и поэтому... э-э-э... спортивная форма потеряна... хе-хе... Так что чем богаты, тем и рады.

Короче говоря, два ПИ - это 6,28... Прикол был 15 декабря. Если добавить 6,28 суток, то получится 21 декабря - день зимнего солнцестояния. Видимо, на этот день у Шефов намечен ещё один прикол...

Ещё более странная фотография Солнца от 16 декабря.

Я опубликовал своё сообщение по поводу фотографии от 15 декабря и на этом успокоился... хе-хе... Но не тут-то было. На сайте Тесиса появилась ещё одна


Фотография короны Солнца получена 16.12.2010 в 11:33 МСК в линии железа FeIX171 A инструментом AIA на борту спутника SDO.

Разобрался я с нею быстро, потому что если действовать также, как написано в предыдущем сообщении, то получится два ПИ. Но здесь есть маленький нюанс - 5 узких полос. Я так понимаю, что Шефы подтверждают, что на 21 декабря намечено какое-то мероприятие.

Читайте также
Странные фотографии Солнца

КНИГИ
The Sirius Mystery. Continued
(Тайна Сириуса. Продолжение)

The coordinates of the anomalous zones of the Earth

(Координаты аномальных зон Земли)

http://www.amazon.com/coordinates-anomalous-zones-Earth-ebook/dp/B0070X6KKO/ref=pd_rhf_dp_p_t_1

Комментарии

  1. думаю они всегда были но мы их только стали видеть...а раньше эта инфа была засекречена...

    ОтветитьУдалить
  2. Эта инфа и сейчас засекречена. Астрономы втихушку снимают видео и никому ни гу-гу...

    ОтветитьУдалить
  3. рано или поздно мы сами увидим все...

    ОтветитьУдалить
  4. что вы думаете по поводу этого роллика..http://vkontakte.ru/video8450307_155643933#comments

    ОтветитьУдалить
  5. Отправился на сайт этого Тесиса. Скажите, чем вызваны тонкие белые линии примерно одинакового размера на снимках за разные даты (изображение солнечного ветра)? Смотрите:
    1 ноября - правый край, чуть выше - горизонтальная черточка.
    2.11.10 - там же
    3.11.10 - там же, но уже две и под разными углами. обратите внимание на длину
    5.11.10 - слева внизу под 45 градусов. в конце "луча" - видите? чуть поменьше черточка
    6.11.10 - там же
    9.11.10 - слева вверху под 45 градусов
    14.11.10 - внизу
    затем две недели перерыв и
    28.11.10 - справа вверху, под 45 градусов снова две под разными углами
    29.11.10 - тамже
    30.11.10 - тамже!
    01.12.10 - внизу
    02.12.10 - справа вверху вообще длинный штрих какойто
    03.12.10 - четко видимый справа вверху яркий штрих
    09.12.10 - вверху чуть левее
    10.12.10 - внизу

    Что это? Дефект оптики? Тогда почему в разных местах в разное время? Какие-то пролетающие тела? Регулярно летающие у Солнца с его гравитацией и таких размеров? Причем почти все эти "дефекты" практически одинаковой длины. Так бывает? Кто-то объясните пжалста.

    ОтветитьУдалить
  6. kostyrik комментирует... что вы думаете по поводу этого роллика..http://vkontakte.ru/video8450307_155643933#comments

    Сегодня попробую посмотреть.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения