Где будет находиться Пуп Земли?

Такая тема странновата даже для меня… Для справки: Пуп Земли — космологическое понятие центра мира в различных религиозно-мифологических традициях. Сейчас по убеждению многих этот Пуп расположен в Иерусалиме.

Лично я этот Пуп никуда переносить не собираюсь. Дело вообще не во мне, а в том, что Alex мне подсунул вот эту странную статью

Там много чего интересного содержится, но особенно меня заинтересовал вот
такой финт:
<<Известный исследователь аномальных явлений А.К. Прийма в своей книге «XX век. Хроника необъяснимого. От пророчеств к пророчеству» он приводит любопытную информацию, полученную от преподавателя МГУ Г.В. Сумарукова специализирующегося на изучении древних рукописей и книг: «Почти 700 лет назад, 1307 году, книгописец псковского Пантелеймонова монастыря Домид переписал уставным почерком церковную служебную
книгу «Апостол». На последней странице книги – «на листе 180-м» - осталось много свободного места. Домид сделал на ней в высшей степени странную запись, не имеющую никакого отношения к содержанию книги «Апостол». Он написал: Е ЗЗ ЗЗЗ  МОРЕ. И обвёл, обратите внимание,
букву «В» кружком. Обвёл запись окружностью, а ниже дал своё пояснение написанному: «Пять земель, две тме, море, мудры разуметь». Эти строки можно записать и в таком виде, учитывая, что слово тьма обозначает тысячу, то есть пять материков во втором тысячелетии будут затоплены морем. >>

Прийма и Сумаруков пробовали разобраться в этой записи, но их расшифровки мне не нравятся хотя бы потому, что они исходили из того, что книгописец Домид что-то понимал в этой странной записи, а это не так.- Домид явно ничего не соображал в том, чего ему пришлось писать.

Вот над этим приколом я вчера думал целый день… и сегодня утром – тоже… и прямо сейчас, когда пишу, вижу новые детали, которые не видел вчера.

Вот, например 1 +3 + 0 + 7 = 11. А сейчас какой год? Правильно, 11-й.
Оставил Домид этот прикол на 180-м листе. Наверное, многие знают, что величина развернутого угла равна ровно 180 градусов. Конечно, это явная подсказка. Буква Е сейчас очень часто используется для обозначения восточной долготы. Буквы ,,В,, о которой сообщается выше, нет, но если она была, то очевидно, что СВЕРХУ намекали на восточную долготу.

Иначе говоря, Домид написал географические координаты. Первая координата – широта 33 градуса, а вторая – долгота 333 градуса. Таких долгот сейчас… хе-хе… не бывает… все долготы меньше 180 градусов. Если следовать инструкциям Домида, то это 27 градусов восточной долготы.

И находиться объект с координатами 33 градуса неизвестно какой широты, 27 градусов восточной долготы должна в море. Есть такое море?! Да, есть. Вы о нем все слышали – оно называется Средиземным.

Если на вашем компьютере установлена программа Google Eath, то вы прямо сейчас можете полюбоваться на точку с координатами 33 градуса с.ш. 27 градусов в.д.  Она находится в море к северу от Египта. Небольшую вмятинку округлых очертаний с этими координатами вы легко увидите. Чуть выше
и правее её находится  Herodotus Basin (бассейн Геродота). Кто такой Геродот, я думаю, объяснять не надо. Когда я ещё внимательнее рассмотрел рельеф, то обнаружил на дне моря лицо гигантских размеров, для которого эта точка является правым глазом… а лучше сказать, слезой. Вобщем, сами посмотрите…

Но все это интуитивная догадка. Неплохо бы её подтвердить математически. С этим нет особых проблем. Координаты Гроба Господня в Иерусалиме 31,778 градусов с.ш. 35,230  градуса в.д. Если сложить, получится 67,008 градусов. Если разделить на 33 + 27 = 60 градусов, получится
1,116 = 2*b/j = 1,1282 ; b=10,49814176; j = 18,6108704.
Небольшая неточность есть, но скорей всего она объясняется тем, что Бога не спросили, когда обсуждался вопрос о том, где находится Пуп Земли… возле Иерусалима или в самом Иерусалиме – это точно… а вот где?!

Ну, а цифра 2 как раз и сообщает о том, что надо готовиться к переезду Пупа Земли.

Продолжение (22.00. мск)
Вот посмотрите на Лик на дне моря... я обвёл его черным цветом.

Если плохо видно, скопируйте и увеличьте.

Читайте также
Некоторые прогнозы
The Sirius Mystery. Continued
(Тайна Сириуса. Продолжение)

The coordinates of the anomalous zones of the Earth

(Координаты аномальных зон Земли)

http://www.amazon.com/coordinates-anomalous-zones-Earth-ebook/dp/B0070X6KKO/ref=pd_rhf_dp_p_t_1

Комментарии

  1. Сейчас по убеждению многих этот Пуп расположен в Иерусалиме.


    И будет в тот день, живые воды потекут из Иерусалима, половина их к морю восточному и половина их к морю западному: летом и зимой так будет.
    И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь Един, и имя Его Едино.(Ис.24:23)

    Какая страна, ныне, находится между Востоком и Западом!?
    О какой стране сказано!?
    Вот сия-то Страна, как раз и станет Пупом и суть, Главою Всего на Земле...
    И сам герб, сей страны, говорит об этом же...

    ОтветитьУдалить
  2. Истина. Здесь речь шла не о том, какая страна будет главной, а о том, где будет расположен Пуп Земли. Я с Богом спорить не собираюсь, и если Он распорядился перенести центр нашего мира в это место, то мне остается только принять это к сведению. Я хотел показать всем этот Лик на дне Средиземного моря, но ничего не получилось - сейчас это место закрыто облаками.

    ОтветитьУдалить
  3. Андрей: Здесь речь шла не о том, какая страна будет главной, а о том, где будет расположен Пуп Земли.


    Андрей, Воды Живые, из Чрева, сие же Чрево, и есть Пуп последующего мира, и Он, Исходит из России, посему, из Неё - суть, России, как Сам Пуп, так ровно, Она же, будет и Главою над всеми...
    Всё взаимосвязано...

    ОтветитьУдалить
  4. России суждено стать средоточием всего...

    ОтветитьУдалить
  5. Истина Если ты думаешь, что я против того, чтобы Россия стала лучше всех, то ты ошибаешься. Но здесь ясно написано, что Пуп Земли находится вовсе не в России, а в Средиземном море. И я повторяю, что если Бог так распорядился, то, значит, так тому и быть.

    ОтветитьУдалить
  6. Andrei: Но здесь ясно написано, что Пуп Земли находится вовсе не в России, а в Средиземном море.


    Андрей, Я Тебе говорю не о том, как есть оно сейчас, но о том, как станет оно к концу этой Эпохи и суть, как будет оно в Новой - суть, Я тебе говорю о том, что ещё не вышло из непроявленного...

    ОтветитьУдалить
  7. Истина. Когда выйдет из Непроявленного, вот тогда я об этом напишу...если доживу, конечно. А пока пишу то, что есть. Чтобы ты больше не спорил, смотри, что получается. Запись была сделана в 1307 году. Сумма цифр 11... сейчас 11 год. Из этих цифр составляется такая запись 17.03. Это вчерашний день...как раз вчера я и колол этот прикол. Если не хватит, могу ещё кое-что написать)))

    ОтветитьУдалить
  8. Андрей: Чтобы ты больше не спорил, смотри, что получается.

    Андрей, так Я и не спорю, ровно, как не собираюсь спорить и дальше - на всё своё время.

    ОтветитьУдалить
  9. Андрей, а какой может быть практический смысл из этого? Может быть, это намёк на то, что многие жители нашей прекрасной планеты себя Пупами Земли возомнили?)

    ОтветитьУдалить
  10. Alex Вопрос в том. что понимать под практическим смыслом. Если какие-то сиюминутные выгоды, то очевидно, что практического смысла в такой информации пока не содержится. Я пишу ,,пока,, потому что мне пока неясно, что из этого следует. Я догадываюсь, что должно следовать что-то очень важное, но пока не знаю что именно. Скорей всего это очень сильный намек на то, что пришло время заняться пересмотром моральных ценностей. Вот только их никто не собирается пересматривать. Вот пример - НАТОвцы собрались всем скопом напасть на слабенькую страну Ливию. Есть у них совесть? Конечно, нет и никогда не было.

    ОтветитьУдалить
  11. Ещё относительно Пупа, и суть Живой Воды из Него изливающейся.
    Это так же, относится к Эпохи Водолея...
    В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей!
    Кто верует в Меня, у того, - как сказано в Писании, - из чрева потекут реки воды живой...

    ОтветитьУдалить
  12. Andrei что вы думаете насчёт этой статьи?
    http://anvictory.org/blog/2011/03/18/v-vazhnejshuyu-okkultnuyu-datu-31111-xaarp-vyzval-89-balnoe-zemletryasenie-v-yaponii-2/

    Индукционный Магнитометр ХААРПа просто зашкаливал, 3/11/11, потому что установки HAARP работали, чтобы вызвать мощнейшее землетрясение. Абсолютно точно, в день после электромагнитного «молчания» 3/9/11, ХААРП был включен примерно в 0:00 часов 3/10/11 UTC и выключен примерно в 10 утра 3/12/11.

    ОтветитьУдалить
  13. Вот еще интересное видео нашел сегодня в группе:
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EA8MKFIpKkw

    Рядом с ухтинским поселкoм Водный зафиксировано необычное явление: в разломах земли виднеются огненные струйки — как будто горит земля. Об этом «КомиОнлайну» сообщила заместитель руководителя администрации Ухты Татьяна Филиппова. По ее словам, этот подземный «пожар» можно увидеть на берегу реки Чуть, на участке, лицензия на который принадлежит ООО «Нефтегазпромтех».
    Возможно, это редкое природное явление, но не пожар, так как нет открытого огня, никакое имущество не горит. Если поставить в этом месте на почву металлическую кружку с водой, то жидкость быстро закипает. Из-под земли идет пар. В глубине высокая температура. Снег в этом месте расплавился.

    ОтветитьУдалить
  14. ! ,,http://anvictory.org/blog/2011/03/18/v-vazhnejshuyu-okkultnuyu-datu-31111-xaarp-vyzval-89-balnoe-zemletryasenie-v-yaponii-2/,,

    Посмотрел, ничего не понял)))...что и не удивительно, потому что 3/11/11 ещё не наступило)))

    ОтветитьУдалить
  15. Сергей Я нашёл координаты этой точки. Они интересные, но это не Пуп Земли.

    ОтветитьУдалить
  16. Сергей. Не хотел об этом писать, но наверное надо... Вобщем, точки на земной поверхности с такими координатами считаются священными...например, гора Кайлас. А эта может быть ещё священнее.

    ОтветитьУдалить
  17. Обалдеть! Только я написал про священную точку, как появилось сообщение о том, что рейс Ухта - Москва захвачен террористами. А Ухта поблизости от Водного.

    ОтветитьУдалить
  18. Ещё интереснее - оказалось, что захвата не было, а ни с того, ни с сего сработала система SOS.

    ОтветитьУдалить
  19. А мне казалось ,что пуп-это остров Пасхи.
    Если часть Тихого океана поднимется,поднимется и остров..

    ОтветитьУдалить
  20. kirass Я не буду здесь обсуждать вопросы о том, кому и что здесь кажется. Все аргументы перед вами.

    ОтветитьУдалить
  21. "Обалдеть! Только я написал про священную точку, как появилось сообщение о том, что рейс Ухта - Москва захвачен террористами. А Ухта поблизости от Водного."Andrei,Они подтвердили Вашу догадку.

    ОтветитьУдалить
  22. m.a.n-nsk Это не догадка. Все можно легко подтвердить вычислениями.

    ОтветитьУдалить
  23. Andrei,исправляюсь.Ваши вычисления.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения