О полётах НЛО над Европой и Америкой в начале июля

Сегодня (7.07.2012) появилась вот такая новость:
<<http://news.rambler.ru/14631380/

В США и Центральной Европе одновременно наблюдали НЛО

 НЬЮ-ЙОРК, 6 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Шамшин/. В США, Словакии и Польше одновременно в течение недели наблюдали полеты НЛО, предполагается, что они были одними и теми же. Стремительно перемещавшиеся по ночному небу шары яркого света, траектория полета которых не соответствовала траекториям всех земных летательных аппаратов, в кратчайшее время смогли преодолеть расстояние в 10 тысяч км.

В интернет были выложены сделанные очевидцами видео, которые подтверждают феномен практически синхронного появления НЛО в удаленных друг от друга точках Земли, подчеркивается в развернувшейся сегодня дискуссии на американских и европейских блогах.

Первое видео полета НЛО было показано в интернете очевидцем из американского города Солт-Лейк-Сити /штат Юта/. Согласно сопроводительному комментарию, съемка была сделана в прошлую субботу. Затем к ней добавились новые видеосвидетельства из Словакии и Польши.

При этом, очевидцы из этих стран утверждают, что наблюдали те же quot; летающие тарелкиquot; в то же самое время.

НЛО летели на чрезвычайно высокой скорости. Когда первый из них скрылся за горизонтом, появилось еще два. Они были ярко красного цвета. Как уже установлено, эти объекты видели на американском западе — в штатах Юта и Калифорния, а также в странах Центральной Европы.

Видео: Youtube/utahawakening >>

Полёт явно демонстрационный...вопрос только в том, что именно хотели продемонстрировать.
Шары имели ярко - красный цвет и летали в виде гигантского треугольника. Расшифровку круга в виде треугольника вы можете почитать здесь
Круг на поле с цветами
Если прочитаете, то наверняка обнаружите, что время начала демонстрационного полета и время появления круга на местности практически совпадают. Иначе говоря, получается, что полёт и круг ,,дублируют,, друг друга. О том, в каких случаях обычно дублируют информацию, и что означает красный цвет, я надеюсь, вы сами поразмыслите.

Есть интересный нюанс - если разделить 10000 км на радиус Земли, то получится почти точно ПИ пополам.





Комментарии

Популярные сообщения