ОР на Солнце 30 января 2013 года

Вот фотография

Думаю, что буквы вверху слева видны достаточно четко. Вопрос в том, случайно ли они появились, и что могут означать, если не случайно...Отношение диаметра Солнца к длине одной буквы у меня получилось равным 8,3. Отношение диаметра Солнца к длине всего слова
равно 6. 
8,3 / 6 = 1,383 = 2 - 0,618, где 0,618 - золотое сечение.
То есть похоже на то, что эти буквы что-то означают. Слово ,,Ор,, в русском языке имеет два значения. Это крик... и это процесс вспашки земли. 
И мне сразу вспомнилась пословица ,, Один пашет, семеро руками машут,,. Неужто сейчас будет наоборот?))))))))

***
А вот ещё одна сегодняшняя фотография 18.57. мск

Продолжение. 31 января.
Вчера эта ,,Мельница на Солнце,, работала до позднего вечера. Огромные столбы света перемещались то вверх, то вниз, то вправо, то влево. Такое супермасштабное событие нельзя было не заметить. Но если посмотреть в Интернете, то совершенно четко видно, что не заметил никто...кроме меня, разумеется. И вот это самое странное... это намного удивительнее и фантастичнее, чем эти мощные световые столбы.  
***
Если вам известно, что такое лазерная локация...например, Луны, то вы вполне можете понять смысл происходившего вчера на Солнце. Это явно была операция по точному определению положения Солнца в пространстве. Я не собираюсь это доказывать, поскольку это совершенно очевидно. ОР - это сокращение слова ,,Ориентирование,,.

Читайте также

КНИГИ
The Sirius Mystery. Continued
(Тайна Сириуса. Продолжение)

The coordinates of the anomalous zones of the Earth

(Координаты аномальных зон Земли)

http://www.amazon.com/coordinates-anomalous-zones-Earth-ebook/dp/B0070X6KKO/ref=pd_rhf_dp_p_t_1


Коротко об этой книге

Комментарии

Популярные сообщения